Группа №4

ПРОТОКОЛ

приема контрольных нормативов (тестирование) по ледовой подготовке группа № 4 (разряд юный фигурист) спортсменов-учащихся  СДЮШОР по фигурному катанию на коньках сверх контрольных цифр приёма за 2020-2021 учебный год

 

 

 

 

 

 

Фамилия,

имя

элементы

 

 

сумма баллов

   

 

 

оценка

перебежка вперед назад по восьмерке

 

 

перекидной

 

прыжок в

один оборот

 

вращение

на одной ноге

скольжение в полож.

ласточка или по кругу

3 сек.

скольжение

в пол.

пистолетик

не 3 сек.

шаги

(троечный вперед наружу по восьмерке)

комбинация шагов

(моухок

обманный шаг, перетяжки)

1

Галабурда Мария

3

3

2

2

3

3

3

3

2

2

26

-

2

Домашевич Амелия

4

4

4

4

4

4

5

4

4

4

41

+

3

Казей Алиса           

4

4

5

4

4

4

4

4

4

4

41

+

4

Козлова Ксения

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

40

+

5

Логвинец Анна

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

50

+

6

Страшинская Ульяна

4

3

4

4

5

4

5

4

4

3

40

+

7

Субботко Кирилл

4

4

4

2

3

5

4

3

3

4

36

+

8

Тимощук София

5

5

5

5

4

5

5

5

5

5

49

+

9

Фандо Амелия

1

1

1

0

1

0

3

1

0

1

9

-

10

Чигилейчик Варвара

4

5

4

3

4

4

5

4

4

5

42

+

11

Чигилейчик Пелагея

4

4

4

3

3

4

5

4

4

4

39

+

12

Янович Александра

4

4

4

4

4

4

4

5

5

5

43

+

13

Юдина Ева

4

4

4

4

4

5

4

5

4

5

43

+

14

Павлова Дарья

4

4

4

4

4

4

5

5

5

5

44

+

15

Протасюк Елизавета

4

4

4

4

4

4

5

4

5

4

42

+

                               

 

ПРОТОКОЛ

приема контрольных нормативов (тестирование) по ОФП и СФП группа № 4 спортсменов-учащихся  СДЮШОР по фигурному катанию на коньках сверх контрольных цифр приёма за 2020-2021 учебный год

 

 

 

Фамилия

Имя

год рождения

возраст

 

прыж-ок в длинну

(см)

Б

А

Л

Л

 

 

прыжок

вверх

(см)

Б

А

Л

Л

 

 

 

наклон вперед

Б

А

Л

Л

 

прыжок через скакалку

(к-во раз)

30 сек.

Б

А

Л

Л

 

Отжиман-ие

30 сек.

Б

А

Л

Л

 

Пистолет-ик

30 сек

Б

А

Л

Л

 

 

 

сумма

балов

1.

Галабурда Мария

2014

6

149

5

32

5

19

5

62

5

18

5

9

8

5

30

2.

Домашевич Амелия

2015

6

106

3

26

5

13

4

40

5

5

2

8

6

4

23

3.

Казей Алиса           

2015

6

140

5

28

5

14

5

60

5

7

3

5

8

4

27

4.

Козлова Ксения

2015

6

145

5

34

5

23

5

57

5

16

5

9

8

5

30

5.

Логвинец Анна

2015

6

151

5

24

4

23

5

45

5

25

5

10

9

5

29

6.

Страшинская Ульяна

2014

6

154

5

33

5

21

5

59

5

8

3

9

6

5

28

7.

Субботко Кирилл

2014

7

130

3

25

4

18

5

20

5

18

5

7

7

2

24

8.

Тимощук София

2014

6

130

5

30

5

23

5

79

5

23

5

10

10

5

30

9.

Фандо Амелия

2015

5

110

3

19

4

10

3

9

4

3

2

5

0

1

17

10

Чигилейчик Варвара

2015

5

105

4

21

4

8

3

18

3

11

5

6

6

2

21

11

Чигилейчик Пелагея

2015

5

118

3

28

5

10

3

19

5

18

5

3

3

1

22

12

Янович Александра

2015

6

115

4

26

4

14

3

51

5

20

5

6

6

2

23

13

Юдина Ева

2014

7

143

4

34

5

17

5

32

5

23

5

8

6

3

27

14

Павлова Дарья

2014

6

134

5

32

5

20

5

38

5

19

5

8

6

4

29

15

Протасюк Елизавета

2015

5

120

4

26

5

25

5

50

5

25

5

7

7

3

27

 

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЕ ГРУППЫ
МАССОВОЕ КАТАНИЕ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ
ЗАПИСЬ В ГРУППЫ
Наши новости
Обратная связь
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в
удобное для вас время
Обратная связь
gerb_Minsk_2012
Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках главного управления спорта и туризма Мингорисполкома».
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНГОРИСПОЛКОМА
Запись в группы
Убедительная просьба не заполнять анкету дважды!
После формирования групп - ожидайте звонка тренера.
это поле обязательно для заполнения
ФИО ребенка:*
это поле обязательно для заполнения
Год рождения ребенка*
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
Спасибо! Форма отправлена